Unser Team

Miriam Jusuf

Stellvertretende Leitung
In Elternzeit bis Oktober 2019
m.jusuf@aktuelles-forum.de

Verena Reichmann

Bildungsreferentin

Projektleiterin Lost Stories Lost Places und young workers for romania
Tel.: 0209- 15510 20
v.reichmann@aktuelles-forum.de

Maria Jongenelen

Bildungsreferentin

Projektleitung Demokratiewerkstatt im Quartier
Tel.: 0209- 15510 14
m.jongenelen@aktuelles-forum.de

Karolina Hajjar

Projektleiterin Servicestelle für mehr internationale Jugendarbeit in NRW
Tel.: 0209- 15510 21
k.hajjar@aktuelles-forum.de

Norbert Tillmann

Projektleiter Datespeech- Für mehr Respekt im Netz
QM- Beauftragter
Tel.: 0209- 15510 18
n.tillmann@aktuelles-forum.de

Marlene Riegel

Finanzen
Verwaltung Servicestelle für mehr internationale Jugendarbeit in NRW
Tel.: 0209- 15510 12
m.riegel@aktuelles-forum.de

Florian Verch

Kernförderung und allgemeine Verwaltung,
Datenschutzbeauftragter
Verwaltung Servicestelle für mehr internationale Jugendarbeit in NRW
Tel.: 0209- 15510 11
f.verch@aktuelles-forum.de

Iwona Bednarek

Personal
Projektassistenz young workers for romania und Datespeech- Für mehr Respekt im Netz
Tel.: 0209- 15510 19
i.bednarek@aktuelles-forum.de

Sina Schmitz

Projektleiterin Fernwehlotse*in

Projektmitarbeiterin Servicestelle für mehr internationale Jugendarbeit in NRW
Tel.: 0209- 15510 13
s.schmitz@aktuelles-forum.de

 

 

Yavuz Gökdemir

Projektmitarbeiter young workers for romania
youngworkers@aktuelles-forum.de

Mohamed Ali Saidi

Projektleiter City Caches

Tel.: 0209- 15510 22
m.saidi@aktuelles-forum.de