Unser Team

Miriam Jusuf

Bildungsreferentin

Stellvertretende Leitung

Qualitätsmanagementbeauftragte

Tel.: 0209- 15510 23

m.jusuf@aktuelles-forum.de

Verena Reichmann

Bildungsreferentin

In Elternzeit bis voraussichtlich Juli 2020

v.reichmann@aktuelles-forum.de

Karolina Hajjar

Projektleiterin Servicestelle für mehr internationale Jugendarbeit in NRW
Tel.: 0209- 15510 21
k.hajjar@aktuelles-forum.de

Annette Chakka

Finanzen / Personal

Tel.: 0209- 15510 12
a.chakka@aktuelles-forum.de

Florian Verch

Kernförderung und allgemeine Verwaltung,
Datenschutzbeauftragter
Verwaltung Servicestelle für mehr internationale Jugendarbeit in NRW
Tel.: 0209- 15510 11
f.verch@aktuelles-forum.de

Sina Schmitz

Projektmitarbeiterin Servicestelle für mehr internationale Jugendarbeit in NRW
Tel.: 0209- 15510 13
s.schmitz@aktuelles-forum.de

 

 

Oliver Zier

Bildungsreferent

Projektleiter Lost Stories Lost Places

Bildungsreferent Demokratiewerkstatt im Quartier

Tel. 0209- 15510- 20

o.zier@aktuelles-forum.de