Unser Team

Markus Schröder

Leiter
Tel.: 0209- 15510 15
m.schroeder@aktuelles-forum.de

Miriam Jusuf

Bildungsreferentin (HpM)

Stellvertretende Leitung

Qualitätsmanagementbeauftragte

Tel.: 0209- 15510 23

m.jusuf@aktuelles-forum.de

Verena Reichmann

Bildungsreferentin (HpM)

Projektleiterin Lost Stories Lost Places

Tel.: 0209- 15510 12

v.reichmann@aktuelles-forum.de

Karolina Hajjar

Bildungsreferentin (HpM)

Projektmitarbeiterin Servicestelle für mehr internationale Jugendarbeit in NRW
Tel.: 0209- 15510 21
k.hajjar@aktuelles-forum.de

Annette Chakka

Finanzen / Personal

Tel.: 0209- 15510 14
a.chakka@aktuelles-forum.de

Florian Verch

Kernförderung und allgemeine Verwaltung,
Datenschutzbeauftragter

Verwaltung Servicestelle für mehr internationale Jugendarbeit in NRW

Tel.: 0209- 15510 11
f.verch@aktuelles-forum.de

Niklas Finzi

Projektleiter Servicestelle für mehr internationale Jugendarbeit in NRW
Tel.: 0209- 15510 13
n.finzi@aktuelles-forum.de

Maxi Braun

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 0178 - 547 87 84

presse@aktuelles-forum.de